Елена

Какое ПО можно использовать БЕСПЛАТНО С КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕЛЬЮ???

Можно ли использовать
бесплатный программное обеспечение с закрытым исходным кодом ???
и
Программное обеспечение с лицензией GNU General Public License

Можно ли его использовать коммерческой целью!!!!

если можете перечислите какое ПО можно использовать

Татьяна Леонтьева

Можно если обратное не оговоренно в лицензии GNU

Максудбек Мамаджонов

не думаю что такое существует

Елена Некрасова

абсолютно любое

Анастасия Сидельская

GNU GPL позволяет это.

Оля

Открытое ПО - надо читать лицензию. Свободное ПО - можно использовать с любой целью, без ограничений, но всё же хотя бы для общего ознакомления советую прочитать текст GPL. Это юридический документ. Там тоже есть свои правила.