Юрий Слободской

хочу купить лицензионный windows 7 домашний и использовать в коммерческих целях.

Можно ли его ставить нескольким клиентам? Я слышал что виндовс можно поставить только на 1 компьютер, правда ли это?

Анастасия Демченко

по сути правда но мы же в россии

Алена Полякова

да все верно.. там прилагается ключ, и если он не работает на нескольких компьютерах, то есть бесплатная активация по тел... тоже самое я сделал с комерческой windows 8..удачи!

Любовь Примаковская

нарушение авторских и смежных прав статья 146 часть 2 ук рф. Сам на этом деле попался.

Юлия Богомолова

Да только одному ты сможешь поставить, если хочешь как говоришь заняться бизнесом как Я понял перепродажей, это тоже можно сделать!: ) Но при этом где нить через пару месяцев к тебе придут дяди с погонами, тогда и будешь рассказывать что и как кому продавал, ставил. В лучшем случае штраф достаточно приличный, в худшем на годик, два за мошенничество пойдешь если ранее не привлекался, если был уже опыт то по полной загремишь!:)

Ska

можно хоть на десять компов поставить и всё будет катить и винда будет лицензированная. надо только захотеть.

Катя Родина

Не получится поставить один виндоус 7 на несколько машин, так как он будет отправлять данные о машине на сервер при активации и при установке уже на вторую машину отличную железом от первой, на первой машине пользователю будет выдан запрос на переактивацию. Он переактивирует и это вызовет запрос на второй машине, не сразу но через некоторое время.

Олеська Тихонравова

к сожеления правда

Люда Паничкина

нет, не правда, ставить его можешь пока не надоест!
вот активировать его получится только на одном компе, это правда 🙂

Юлия

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Владимир

Гугли - WindowsFix.