Ольга Смирнова

Объясните по Google+, можно ли создавать папки или категории чтобы все что я пишу к себе на стенку было не в потоке а

помещено в категорию

кроме системы тегов, именно папка или отведенный раздел. чтобы в дальнейшем рассортировывать свои посты по категориям

Олег Игнатов

зачем вам этот буржуйский гугл плюс, на мире веселее)))

Алексей Кеепер

В основе работы Google+ лежит КОНЦЕПЦИЯ КРУГОВ, благодаря которым человек и регулирует своё общение.

Пользователь может создавать неограниченное количество кругов, включая в них своих знакомых. Именно на основе кругов пользователь делится контентом, определяя, какой круг будет иметь доступ к информации, а какой нет. Весь обмен пользовательскими материалами идёт в специальной ленте, в которой можно следить за обновлениями участников кругов, публикующих сообщения, фотографии, ссылки и видео. Количество фотографий и видео ничем не ограничивается, ограничивается только размер изображений (максимальное разрешение — 2048x2048 точек) .

Что такое КРУГИ ?

Круги Google+ позволяют отобразить в Интернете ваши социальные связи из реальной жизни. Например, можно создать круги "Семья", "Сослуживцы", "Любители музыки" и "Одноклассники", а затем делиться записями с теми, кому они действительно интересны, и легко находить то, что нужно вам.

Екатерина Закружная

папки, разделы, круги никакого различия, только названия другие

все интуитивно понятно

в случай чего заходите в помощь и там все подробно описано, на русском языке, не надо лезть ни на какие левые сайты, все на месте, все понятно

Иришка Голованова

На мире, в одноклассниках, в контакте - куча нашего народу, плюнь ты на этот гугл - тут такие классные демократичные сайты!