Nekruz

Какие фильмы лучшие снятые за всю историю кино, которые стоит посмотреть за свою жизнь?

То есть которые обязательно стоит посмотреть хотя бы для "галочки"
типо Бойцовский клуб
Матрица и тд

Ульяна Громова

1+1, беславные ублюдки, хатико, криминальное чтиво, крутой чувак, и еще мног, много

П2
Павел 2007

Полёт над гнездом кукушки

Евгений

Броненосец Потемкин, Иван Грозный, Александр Невский
Тихий Дон

Анатолий Кузин

Побег из Шоушенка
В погоне за счастьем
Пробуждение
Фанатик
Крупная рыба

Любовь Харитонова

Самый самый фильм который меня впечатлил это "Список Шиндлера". Ну и ещё много есть других, не буду перечислять.