Н(
Настя (7) Соболева

лучший фильм который стоит посмотреть

Ольга Войтова

Американская история Х.

Cdtnkfyj Gfmhv

"Аризонская мечта" ("Arizona Dream")
1993 / США, Франция
Джони Депп в главной роли, режиссёр - Эмир Кустурица.
OST "In the death car"
Фильм обо всём.
Дядя Лео привык добиваться своего. А хочет он, чтобы племянник Аксель стал шафером на его свадьбе и работал в его фирме по продаже «кадиллаков» . Аксель же ничего не хочет.
Он предпочитает проводить время в компании своей возлюбленной, местной сумасшедшей Элен, и ее падчерицы Грейс, и вместе с ними предаваться мечтам. Влюбленная Элен мечтает летать как птица. Отвергнутая Грейс мечтает перевоплотиться в черепаху.
Аксель мечтает о заснеженных просторах Аляски, где охотники-эскимосы ловят стрелозубых палтусов. Мечтает даже дядя Лео: построить бы целую гору из «кадиллаков» и забраться бы по ней на Луну…

Надежда Макутина

Тут уж от вкусов зависит, но посоветую тебе фильм Балабанова "Я тоже хочу" (2012)

Виктория Бойкова

чужой против хищника, чужой против хищника реквием и чужой 2

Иван Патранжел

зеленая миля, однозначно

Вр
Врединка

Есть рейтинг Кинопоиска, причем с тематическими списками. http://www.kinopoisk.ru/top/lists/ Можно найти все лучшие фильмы практически на любую тему!

Олька

"Легенды Осени", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Я робот", "Адвокат дьявола" и так можно перечислять до бесконечности

Na
Natka

Комедия - "Всегда говори "Да"",Триллер-"Области тьмы",Боевик-"Война".Дело вкуса.

Александр Юдин

Бойцовский клуб

Св
Светлана

СПЕШИ СТРОИТЬ ДОМ

БЕДНАЯ МАША
1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ

ВСЁ НАОБОРОТ

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

ТАНЦОР ДИСКО

И НА КАМНЯХ РАСТУТ ДЕРЕВЬЯ

ПРИКАЗАНО ВЗЯТЬ ЖИВЫМ!

ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР

АВТОМОБИЛЬ, СКРИПКА И СОБАКА КЛЯКСА

ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА

ВИЙ

БУМБАРАШ
1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

3 ТОПОЛЯ НА ПЛЮЩИХЕ

7 СТАРИКОВ И ОДНА ДЕВУШКА

ГОРОД МАСТЕРОВ

ЛЮБОВЬ ЗЕМНАЯ

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА
1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

3 СЕРИЯ

4 СЕРИЯ

В БОЙ ИДУТ ОДНИ "СТАРИКИ"

ДЕВУШКА СПЕШИТ НА СВИДАНИЕ

ДАМЫ ПРИГЛАШАЮТ КАВАЛЕРОВ

ЖИЛИ 3 ХОЛОСТЯКА
1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК

Start Master

Форрест Гамп, самый позитивный фильм, который стоит смотреть всем и каждому.