Наталья Подзигун

пример кода плиз для просмотра фото - след, преыдущ - для тупых, уже устал искать ((((

Ka
Kaina

А язык программирования не надо ли указывать?
И вообще, надо не код искать, а изучать что да как с этими фото работает.

Примера кода нету, а алгоритм простой.
Получаешь имена всех файлов, в папке из которой смотришь фото.
Выбираешь подходящие расширения.
И в алфавитном порядке сортируешь.
По нажатию кнопли или чего там ещё, открываешь следующую фоточку в своём чудо-редакторе.
Элементарно же.

..........aselya Akirova........

если устал искать для тупых, поищи для умных, для умных инфы больше. Добро пожаловать в почту, опиши что надо, дам скрипт.