Ю*
Юлёк ***

какую тушь для объема посоветуете? (не очень дорогую)

пользовалась мэйбелен и в итоге последнее время просто КОШМАРНО. Она стоит 300р. что посоветуете по примерно такой же цене но с хорошим эффектом? ресницы редкие и не очень то и длинные, средние.

Лена

супер шок макс от эйвон
в разных каталогах цена варьируется от 150 до 300
себе такую постоянно покупаю, очень нравится

Ев
Евгения

Max factor False lash effect

Диана

тушь эйвон супер-шок, фаберлик с толстой кисточкой с красным колпачком, мэйбилин желтая.

Вера

Тушь для ресниц Lash Architect 4D
Код товара: 5843
Торговый дом: Loreal
Производство: Франция
Lash Architect 4D Effect - Ваши ресни­цы длинные, объемные, безу­пречно подкрученные! Форму­ла туши Lash Architect при­дает объем, удлиняет и подкру­чивает каждую ресничку от корней до кончи­ков. Тушь Lash Architect соче­тает в себе революционную форму­лу с уникальной щеточкой для созда­ния эффекта накладных ресниц само­го роскошного взгляда!
Если Вы в Москве, то сейчас в магазинах Лэтуаль скидка 40% на все. Можно купить недорого.

Vika

вообще любая тушь придает объем, всё зависит от ресниц и от техники нанесения!!!

Екатерина

Поддержу орифлейм "5 в 1" - недорогая и действенная.

Ри
Рита

Орифлейм банальный, 5 в одном. Хороший объем дает.

Аня

Посмотри также Maybelline, но не ту, которой пользовалась, а обычную без выкрутасов, классическую Volum'express

также приценись к Max factor 2000 calorie Dramatic look
и обрати внимание на Pupa - Extremeyes, DIva's lashes и Energizer
и Rimmel - Scandaleyes и Volume Accelerator

Люба

Тушь фантастика драматический черный.
При выборе нужно учитывать не только насколько она нравится вам, но и как на это смотрят мужчины )

Оля

Объёмная тушь Лэтуаль