Юлечка Мусатова

подскажите насчет планшета

присмотрел планшет, модель Archos 10D G3,были еще варианты но они дороже стоят. Как думаете достойный вариант?
Я смотрел его в живую, брал в руки, даже на Ютуб заходил проверил флеш-работает отлично.
В общем что скажите?

если чесно меня немного смущает то что у него частота 1,2 Ггц, а у большинства 1,5. Не будет ли из-за этого он тормозить ну и в таком роде...

Ал
Александр

глвное сколько ядер и оперативы если 2 и больше ядра то тормозить не должен. А про оперативу 1 и не меньше. там хоть 1ГГц, но если 4 или 2 ядра то работать будет шустро