Надежда Сим

Как понять. это довольно относительный вопрос

Анна Груздева

Можно сказать, что речь идет о довольно гуманитарном вопросе и ответе.. . Смысл труднопонимаем.

Ан
Анастасия

Это означает что на этот вопрос нельзя дать точный ответ. Существует бесконечное количество ответов. Относительным вопросом можно назвать вопрос .Каждый человек под красотой подразумевает что то другое поэтому если спросят кто самый красивый человек в мире то соответственно каждый даст другой ответ.