Сычёва Виктория

Как найти или выбрать цель своей жизни?)))

накатило....)

Александр Суслов

искать и ждать

Александра Яковлева

есть тесты на профпригодность

Георгий Тараканов

сесть в закрытой комнате один - и подумать

Полина Сулавко

У каждого человека свои качества, у кого то руки золотые кто то хороший руководитель кто то творчески мыслит кто то быстро работает а кто то только для секса пригодный, надо вам присмотреться к себе и там сразу видно будет, все одинаково полезны для общества

Сергей Козак

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/jcx

Алексей Буканов

Что само в руки ляжет, то и ваше!