Владимир Винокур

Как выбрать (найти) правильную цель ?

Н Н

Советоваться со своим Сердцем

Светлана Уткина

Дорогой друг!! ! Надо в жизни понять для чего вы пришли в этот мир... для этого надо его осмыслить... никто за вас этого не сделает... конечно надо посоветываться с интуицией... это ваши учителя и с сердцем... это главный духовный канал.... для меня цель развития=духовный путь.. к богу.... а что вам надо - надо определиться=я мыслю... следовательно я существую!!!! Всем удачи!!!

Александр Сёмин

Может быть, корректировать цель по ходу движения, осознавая.

Елена Нестерова

Нужно разобраться со своим психотипом.

Павел Кондратьев

Да понять, что хочется и чего Вам нужно)

Кодиршо Рахматшо

На правильной цели стоит указатель.

К@тьк@ Громов@

Если бы изначально известна была всем правильная цель, то наверно в мире было бы больше успешных людей.... невозможно это определить

Маргарита Васильева

В чём, Костя?: ) Для чего? Для кого? Для самого себя лично - одни критерии. Если должен учитывать ещё кого-то - другие. Вы б поконкретнее:)