Влад Степанов

Как найти проблему в себе! Цель !

Как добиться поставленной цели, вроде ты начинаешь стараешься всё весь в процессе, но понимаешь что всё не так гладко ничего не получается, задаешь себе задачи не выполняешь, тут понимаешь что вся проблема в тебе и как начать над ней работать? какая имнно проблема? с чего начать? Понимаю что надо установить проблему начать над ней работать искать выходы! И потом всё получится! Но опять же с чего начать! Я пишу не вижу самого главного может вы увидите сразу (судя по моей писанине ) Что у меня за проблема !

Ольга

не та цель поставлена, мотивации к ней нет или очень слабая.

Сергей Бакун

Шаг за шагом. Из-за невыполненного маленького дела не видишь дальше дороги. Ты знаешь, что СЕЙЧАС надо сделать