Сергей

целый ворох проблем!

мне 18 лет, но я выгляжу на 14-15. ко всему этому добавляется еще рост 156 см, вес 45 кг, детский, тихий голос. при том, что я вешу 45 кг при таком росте у меня большие щеки и прилично толстые ляжки, чего я очень стесняюсь. я вообще сама по себе стеснительная. если меня будут обзывать, то я и слова не сажу в свою зашиту. в институте меня никто не замечает, хожу как серая мышь. друзей почти нет. есть только знакомые, которые могут легко обойтись без меня.

Лена Смирнова

а проблемы то где?

Геривенко Виктория

какая ты аппетитная

Марина Гулько

Надо меньше стесняться. А вообще, с возрастом привыкнете, лет в 30 начнете ценить, что выглядите молодо. Будьте уверенней. Все на собственном опыте. Такие же физические данные. Только голос не тихий.

Рустам Мирзоев

мне непонятно что ты хочешь от нас? Да конечно это не очень хорошо, я тебя понимаю, так как сама почти такая. . но я это не считаю проблемой. . ну просто так есть. . и ничего с этим не поделаешь..