Дарья Хритоненкова

Помогите мне с целью в жизни.

У всех обычных людей есть аккаунт ВКонтакте, в Инстаграме, в Твиттере, в Форсквере и прочей лабуде, а у меня только ВКонтакте. В других соцсетях я не регистрируюсь потому что я там никому нафиг не нужен, только если сам для себя. САМ ДЛЯ СЕБЯ. У меня есть единственный настоящий друг, такой же как и я, но живет он в Кемерово, а я в Петербурге. Общаемся мы с ним только по скайпу.
Я всегда стремился стать режиссером. На одном сайте мне посоветовали снимать короткометражки, но чтобы их снять нужны люди, в моем случае друзья, которых нету. Я целыми днями сижу за компьютером и не знаю что делать! Помогите!

Егор Селихов

Я наверное открою тебе глаза, но:
1.Ни в какой соц. сети ты никому нахер не нужен
2.Ты никому не нужен впринципе, ну за исключением близких
3.Никто кроме себя самого тебе не поможет
4.Подними свой зад и сделай что-нибудь

Николай Большой У

леди Ди дело говорит.
Все кто чего то добивался - добивались сами. Через неудачи обломы и сложности.
но добивались.
если у тебя есть мечта - не жди друзей, делай.
единомышленники сами появятся.

если тебе для короткометражек нужны люди - ищи их на форумах. не найдешь или боишься - придумай сценарий без людей.

Оксана

Попробуйте найти для себя какое-нибудь хобби, которое бы заставляло Вас по-чаще выбираться из дома и отрываться от компьютера. А еще это хобби обязательно должно быть связано с общением с новыми людьми. Например, если Вы купите абонемент в какой-нибудь фитнес-клуб и будете посещать там групповые программы, то наверняка у Вас появятся новые знакомые, новые друзья, да еще и огромная польза для здоровья! Это как один из вариантов. А чем именно Вам хотелось бы заниматься - это уже решать Вам! Удачи!

Айбек Абалбеков

дай угадаю? ты очередной закрытый в себе, не умеющий общаться человечек. как же вы за*бали со своим нытьем! иди же и сделай что нибудь сам, без помощи компьютера!!!!