Виктор Пришутов

Мне 13 лет приснилось, что меня целует мой одноклассник, но я его отталкиваю и все же он меня целует

Дмитрий Дубровин

ДА БЛЯТЬ НИЧЕГО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ УСПОКОЙТЕСЬ НАХУЙ! Это ваше подсознание, и вы все настолько глупы, что не можете этого понять. Это то, чего ВЫ ВСЕ хотите. То, что вообще не значит ровным счетом ничего. ВЫ верите в то, что ежедневная фаза работы мозга, распаковывая все воспоминания, все то что было, вы же и в закрытом для себя отделении разума хотите чего то, и все идет в одну картинку. КАК МОЖНО БЫТЬ НАСТОЛЬКО ГЛУПЫМ ЧТОБЫ ДУМАТЬ ЧТО ЭТО ЧТО-ТО ЗНАЧИТ?

Арина

учи уроки)) ) а не о мальчиках думай))

Хикмат Уринбаев

и?? ? Ну вполне нормальный сон для 13 лет
Иди спи дальше

Мухаббат Насырова

Ты может проводишь сним больше времени в школе

Андрей Любчук

Чего вы все на нее накинулись? И кстати я слышала, что целовать, это к неудачи с ним. А он тебе нравится?

Александр

Значит мальчик этот тебе нравится! А вот ты ему так как ты отталкиваешь не очень