Олег

Русский русскому помоги

Мне просто рассказывал знакомый будто за эту речёвку 2 девушек посадили в россий . Я живу в казахстане мне пофиг но тоже просто интересно кто чё скажет это пойдее или нет . А то прям несправедливо как то

Хотя пнятно я не взказке живу

Светлана Старостина

Мне кажется, в России скоро будут сажать уже за то, что ты просто на хорошем русском говоришь....

Александра Злобина

Стряхивайте с ушей-лапша в большом количестве, вредна для здоровья.

Любовь Дакиева

вот если бы даг дагу помоги) )
то на руках носили бы) )
а русским дома неуютно живется

Р;
Рост ;-)

Хрен его знает что они там кричали, но это тест из песни Высоцкого. Они могли в другом контексте орать

Антон

у нас всё возможно)

Иван Прасолов

Сегодня смотрел ЕвроНьюз, там в США молоденького лейтенанта на всю жизнь закрыли за пару его фраз для ВикиЛикс. Ты у них спроси, глуповатый ты наш Никитка :)))

Татьяна

сейчас не модно русскому русскому помогать, сейчас модно обсирать страну, обливать грязью соседей и обзывать русских девушек проститутками, кто не делает так того обзывают путинойдом, агентом госдепа или тупорылым чмом, в зависимости от личных взглядов

Медер Эшалиев

нытье нытье и еще раз нытье.. . Пора жизнь наладить, слушайте