Павел Васильев

Русский Православный, или христианин?

*7
***брoдяга*** 777

в общем христианин в частности православный может быть также католиком протестантом иудеем мусульманином буддистом.

Артём Николенко

православие (или на греческий манер "ortodoxy") конфессия внутри христианства, это все равно, что спросить, иранцы шииты или мусульмане, они точно так же будут и тем и этим.

Милашка

Русский - православный христианин

Елена Васютина

Это подмена понятия ведической культуры словян

Светлана Королькова

разное бывет, я встречал много язычников

Ольга Ионова

Ни то ни другое. Это ж образ жизни.

Юрий Петрушин

по сути это одно и тоже

Миша Маликов

Православный христианин..

Марина Денисова

православный = христианин
но не наоборот

Станислав Лукшанов

Зеленый, 76, кружка

Алексей Кузнецов

Русский православный христианин. Христианство разделено на католицизм и православие.

Александр Тимофеев

Русский ленивый, как правило.
Не суть.
Православный конечно. РПЦ же!!

Светлана Гунбина

Извините, а кто ещё есть из Христиан, кроме Православных ? --

В 476 году погибла Римская Империя, папа римский - низложен и тогда же были собраны Архивы-Библиотека-одеяния папы римского и отправлеы в Византию в Контантинополь - это чистая правда !

Откуда появился самозванец ?

Евгений

Православный Христианин, это одно и тоже.

Евгений Усов

русский православный. грек православный. японец православный. Причем тут национальность и религия