Игорь Грачев

Помогите перевести с французского на русский, пожалуууйста

Est rapidement célèbre a partir des annees 80( quand la musique est bonne, comme toi) aupres d'un public generalement tres jeune qui lui fait un triomphe en 1986 dans l'immense salle du Zénith a Paris

il allie les acquis du rock anglo-saxcon a une certaine tradition de la chanson francaisе

Маня Манкевич

,,Будучи быстро известным, начиная с восьмидесятых годов (когда музыка была хороша, как ты), среди, в основном, очень молодой публики, которая сделала ему успех в 1986 году в огромном зале ,,Зенит'' в Париже,

он сочетает достижения англо-саксонского рока в некоторой традиции французского шансона''

Татьяна Бодягина

Гугл переводчик в помощь . Так и набирай в гугле "переводчик" .

Дмитрий Осипов

а как по-французски будет "куй вам, а не мистрали"?)

С Моторчиком

Быстро знаменитого начиная с 80-х ( когда музыка хорошая, как и ты) , у публики, обычно очень молодой, ему триумф в 1986 году в огромном зале
"Зенит", Парижон сочетает в себе достижения рок-англо-saxcon имеет определенную традицию песню.

Ксения Прокофьева

Быстро знаменит имеет уезжать annees 80 (когда музыка хороша, как ты) aupres публики generalement tres молодой, которая ее встречает овациями в 1986 в огромном зале Зенита, имеет Париж

он соединяет опыты рока anglo - saxcon, имеет некоторую традицию песни francaisе