Юлия

если очень хорошо с высокими показателями мне русскому гражданину сдать экзамены можно ли учиться бесплатно в США?

я не хочу в России получать образование и забыть на свое будущее, тут знания не дают, я хочу поступить в Стэнфорд, или Гавард в США, там и знания дают и + с их дипломом тебя везде могут взять во всем мире, у меня IQ коэффициент 154, я еще в 8 классе решал интегралы и биквадратные уравнения, знал формулы тетраэдра и плоскости, то что программа 11 класс, если я сдам с хорошими высокими баллами могу лит я там бесплатно учиться?

Фуад Бушуареб

Можешь но берут наших в университеты где одни негры, белые туда не идут а им надо принять белых что бы в рассизме не обвинили.. .

Если за деньги, то куда хочешь.

Артём Передумов

Иностранец может бесплатно учиться в России?