Светлана Мишенина

какой бизнес самый выгодный? если начинать без вложения. ?

Иван Лысых

Бизнес и без вложения???

Рустам Курбанов

наркотики, оружие, проституция - так, на заметку, все самые выгодные перечислены в Уголовном Кодексе РФ

Мария Дзиндзюра

В любой бизнес нужно вкладывать деньги

Светлана Солопова

Любой бизнес подразумевает вложения! Вот например проституция, вроде бы выгодно, а без вложения никак!

Са
Сашенька

Лохотрон;))

Айбек Абалбеков

тот в котором ты разбираешься

Ел
Елена

есть один бизнес без вложений. Называется - попрошайничество.
таким бизнесом в зажиточной царской России многие занимались.
Акунина про Фандорина почитайте, там очень красочно об этом описано.
Да и у нас все попрошайки контролируются и крышуются.

Aleksei Minin

Играй с детишками в магазин. . нарисуй деньги. .
как без вложений можно подняться? ? ты подумай? ?
правда только если попрошайничать!!!

Илья Полянсков

Минимальные вложения - агентство недвижимости, агентство по написанию контрольных работ для студентов, сетевой бизнес.

Александр Кошевой

Много работы предлагают, советуют. Только работу надо выбирать ту которая приносит пассивный доход без ограничения в росте и конечно без вложений и главное чтоб была прибыльна не только Вам, но и полностью всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858