Саня

Почему рождается столько больных детей, если родители утверждали, что вели здоровый образ жизни? Откуда тогда столько ин

Откуда тогда столько инвалидов и смертельно больных малышей?

Виктор

Демография. Матушка-Земля не в силах уже терпеть нас, венцов творения.

Светлана Гардина

Это и раньше было... просто раньше такие дети чаще всего умирали ещё при родах или чуть позже ...а сейчас выживают

Сергей Новиков

потому что вытаскивают с того света 600 грамм.. .
а может потому что столько полезных вещей в нашем быту - ламинат, линолеум, виниловые обои, пластиковые окна, натяжные потолки, тефлон, плёнка меламиновая.. .

Наталья Матросова

Экология! Продукты напичканные химией! Образ жизни, смена климата.. люди стали больше отдыхать в жарких странах, хотя сами родились и выросли на севере.. . Это тоже играем огромную роль в нашей жизни. Бесконечно можно перечислять. . Вырождаемся.. ((((((((((

Натали

экология и еще многие просто врут

Анна Овсянникова

все это проходит на генетическом уровне, и наука до сих пор не может предотвратить это все

Olya Zimnova

Образ жизни родителей ещё далеко не всё. Хотя и важная составляющая. Наследственность и экология так же оказывают огромное влияние.

Анюточка

их и было столько же в % соотношении. просто сейчас народу больше и в количественном отношении их стало больше + развитие медицины, тех что лет 20-50 померли бы в первые дни после рождения сейчас можно вытащить и заставить типо жить.

Жа
Жанна

Может из за генетики

Андрей Драч

Может из-за телефонов и компьютеров

M_
Max _

Значит образ жизни был не здоровый.

Александра Бугай

А кто тебе сказал, что родители - здоровые ?
Особенно - мать.
Здоровых людей нет.
Фригидных девушек - до 90 процентов от всех.
И кого она родит ?

!александр !

Генетику и вредные условия жизни никто не отменял.

Лариса Рябичева

А ты откуда знаешь? Статистику ведёшь?

Анастасия Чиркова

Сейчас гмо пища, плохая экология, люди слабы здоровьем. Откуда вам известно - может даже лекарства и прививки - это опыты над нами?

Marina

Если они дышат не воздухом, а какой-то гадостью, пьют непонятно какую воду, едят неизвестно что - то какой ребенок родится

Андрей Паршин

от мутаций при зачатии никто не застрахован