Дмитрий Сложеникин

как померится с гражданской женой у нас есть ребенок она меня избегает и вместе не спим

Алексей Евтюхин

Самый эффективный способ на пути к примирению.
Сразу вспоминаются ваши добрачные романтические отношения.
У вас есть возможность снова завоевывать свою жену, если вы будете вести себя как на первом свидании.
Ухаживайте за супругой, как за королевой.
Попробуйте вспомнить, как у вас все было в первый раз.
Хорошие воспоминания всегда улучшают настроение и помогают простить.

Обычно, причины ссоры не столь важны.
Следуя моему совету, вам проще будет добиться прощения.
Помните, женщины никогда не следуют логике во время конфликтов.
Так что лучше идти на примирение первым.
Это только укрепит, в дальнейшем Ваши отношения.

Ев
Евгений

она не любит----------вот и все кино---------а жить с не любимым это перебор

Слава Юркин

Опустить ситуацию и начать жить, но уже без этого человека. Насильно мил не будешь!

Юлия Морозова

А чем Вы с ней собрались мЕриться?
Если же пытаетесь помИриться, то тут ведь все зависит от конкретной ситуации. Лично у меня, например, сразу же возникает вопрос : "а почему она все еще гражданская жена, хотя уже и ребенок есть? "

Роман Сазонов

Старик-тут тебе никто не советчик

Ма
Марина.

во всём покаиться и быть романтичным и домашим
наверное, как-то так

Надежда Булкина

ДоказыВайте поступками, что семья вам нужна. Постоянно доказывайте. женщина увидит, оценит.

Рукасова Екатерина

Все зависит от того, что ты натворил. И чего хочешь. Четко уясни себе! И подумай как можно решить это. Поставь ее на свое место и оцени степень ее обиды. Возьми за руку, посади напротив, начерти крест на груди (шучу) и поговори, не жди пока взорвется, тогда очень тяжело возвращаться к прежнему. Только во время разговора не здавайся, требуй всю правду матушку. И измини стиль жизни. По ходу твоей он не сильно нравился. А может и худшие - просто остыла к тебе и завела себе нового. Думай и анализируй!

Андрей

Согласна с taiv 2006. У меня тоже возникает вопрос: а почему она все еще "гражданская жена", если есть ребенок? Я думаю, она считает, что ей с Вами ничего не светит в плане семьи, а чтобы начать новые отношения с другим человеком, нужно избавиться от старых.