Светлана Грозненская

Что берут с собой в родом дяди, тёти, племянницы, когда забирают роженицу с ребенком ?)) ))

Дмитрий Федоренко

Цветы и шампанское!

Валерия Рыбка

Водку. Для ребёнка-вино.

Светочка Лебедева

Трезвого водителя с машиной!

Ярослав Павловец

2 букета цветов, конфеты, шампанское, можно и конверты)))))

An
Anton

памперсы и детс одежду

Ма
Макс

Цветы

Сергей Толкачев

одежда для ребенка + конверт на выписку, цветы роженице и конфеты с шампанским медсестре.

Анастасия Шишова

Зависит от их личного желания! Обязательным должно быть позитивное Настроение, Радостное Ожидание и Готовность помочь :))) А там.... В зависимости от.. Видеокамеру - дабы запечатлеть!! ! Фотографа профессионального - опять же с той же целью.... Кто-то "выкупает" - денежки дают медсестре которая "выносит". Причем за мальчиков обычно больше :)))) Цветы.... Роженице и Медперсоналу :))) Кто-то может взять и устроить целое Представление - в хорошем смысле слова - с украшением выхода из роддома ленточками, гирляндами из белых и розовых ( или голубых... ) шариков, цветами (опять же).. . Желающие сделать приятное и полезное - могут принести безвозмездно (для нужд роддома) памперсы например.. . А что касается подарков для самой Роженицы и Новорожденного - то наверно лучше их преподнести уже в домашней обстановке.. . :))

Лёха

Все вышеперечисленное и для роженицы женские гигиеничнские средства.

Елена Коцеруба

Лучше везти то, о чем просила роженица по телефону. Ну и да, трезвого водителя на машине с хорошей подвеской и надписью "newborn" и шариками (роженицу нужно везти осторожно, как хрустальную вазу) и видекамеру))

Сергей Степанов

мои принесли комплект для сына на выписку, презент в виде шампанского и конфет, мои сапоги и куртку (остальная одежка все это время была со мной в роддоме)