Турал Гулиев

Кто разбирается в МOНОЛИТНOМ строительстве, помогите плиз.... (ВОПРОС ВНУТРИ)

Как связывается арматура. . (обведенная красныйм кругом на рис. 1.) с перекрытие этажа?? ? (с полом этажа) ...

Ольга Фролова

Сваривается или проволокой

Ольга Шевцова

лож сетку сверху заливаеш эт если еше один этаж если нет то загни в бетон поверх сетки

Дмитрий Фатеев

если выше не идут коллоны то загибаются в перекрытие. можно и не загибать, потом срезать. если же продолжается дом в вверх на концы привязуется сетка следуещего.

Светлана

на втором же рисунке видно что заливаеться

Алексей Маширин

ложится ригель как на втором фото, увязывается проволокой с колоннами. концы над бетоном вяжутся с колонной следующего этажа. в минусовую мы не льём.

Диловар Шарипов

Вааще рабочая арматура колон выводится для стыковки новой колоны, а вместе стыковки плиты делают выпуски для заведения в плиту. На вашей фотографии видна рабочая арматура колонны, 4 стержня, и есть еще какието выпуски, скорее всего их нужно завести в плиту. А вааще должен быть конструктив, где все это точно показано.