Ольга Филатова

Кто разбирается в МОНОЛИТНОМ строительстве, помогите плиз....

Как связывается арматура (обведенная красныйм кругом на рис. 1.) с перекрытие этажа?? ? (с полом этажа)

Рафаэль Мялькаев

специально согнутыми арматуринами. к сожалению не знаю длину перехлеста для монолитно-каркасных зданий, для мостов она составляет 75 диаметров арматуры. ( т. е. если вы используете арматуру 10мм то перехлест составит 750мм. но это для мостов)

Эльмира Димаева

обрезается и укладывается

Алена Зиброва

Так и называется. Арматура, выпуски.