Lubov

В каком доме лучше брать квартиру, в кирпичном или монолитном? кто в этом разбирается, напишите пожалуйста

Орхан Нурлы

Смотря какой монолит. Есть монолитные дома ( правда они и стОят) , в которых идёт отделка кирпичом. А в обычных несущие стены монолит, остальное - кирпич.

Игорь Седенков

Думаю в кирпичном, в нем и теплее и они надежнее в прямом смысле.

Дмитрий Шапилов

Кирпич теплее.

Зарина Шевцова

В кирпичном конечно, монолитные же холодные

Alexey

Я бы брал в кирпичном, просто они проще в исполнении и поэтому брака в виде дыр щелей в них гораздо меньше.

Маська Стоякина

монолитном, это как? - без окон и дверей?

Сергей Качалов

бери и ту и другую потом расскажешь 🙂
я купил в моноитно кирпичном

Алексей Буньков

Если дом новый - будь он кирпичный ( дом бывает максимум 6 этажей) или ЖБ ( железобетонной конструкции - можно догнать и 40 этажей, но у нас делают 32 этажа - в Сибири) ) конструкции. По моему опыту работы на стройке - -в кирпичном доме берите. В других домах - косяки вылезают - мама не горюй.

Людмила Дроздова

Кирпич конечно!

Елена Зорина

При раных условиях ( район, год постройки, благоустроенность) я-бы выбрал кирпич.