Ал
Александр

Вы видели рекламу шоколада с Одри Хепберн? Правда же она хорошенькая! ! =)) Вопрос внутри..

Слышала что это сделано с помощью комп. технологий, а подруга утверждает что это двойник, как Вы думаете?
http://www.youtube.com/watch?v=SFw8NjZF-Qk - реклама.

Самал

Возможно взяты отрывки из какого-то фильма с ее участием. Добавлено несколько кадров с шоколадом. На кадрах с шоколадом видны части лица, руки - это несложно снять в любое время.

Сашенька

скорее всего взяли кадры из какого-то фильма и смешали с рекламой.

Дарья

думаю двойник, т. к. не очень на Одри похожа
сделали как в рекламе жадоре от диор с Шарлиз Терон и Мерлин Монро

Юлия

Компьютерные технологии. Говорили об этом в телевизоре, ахахах.