Олег Гаас

Как сделать модным и интересным пиджак?

У меня пиджак классического покрое, серый, что можно сделать чтобы он стал интересней и моднее, а не был занудным?

Маргарита Морослина

Много картинок, идеи для вдохновения по переделке пиджака на сайте secondstreet

Эльдар

Может быть просто шарф или платок проще?

Аня

можешь оформить шипами плечи или воротник! Я так сделала со своим пиджаком (только у меня черный) - оформила золотыми шипами плечи. Получилось супер! Шипы заказывала на сайте buyincoins.com, они там стоят недорого и большой выбор шипов разного вида и цвета. если конкретно интересует ссылка на шипы, пиши, пришлю)

Анна Anna

Добавить яркий платок в карман, одеть под него яркую рубашку или футболку.