Никита

Как простой чёрный пиджак сделать модным?

Анютка Бондарева

Простой черный пиджак всегда моден, подберите правильные аксессуары и будет все ок

Павел Матвейчук

Нужно его выкинуть на помойку, а вместо него одеть прозрачную футболку

Нуридин Нурлаев

сделай своими руками розочку или бантик белого цвета и булавочкой или спец. иглой прикрепи на любую сторону пиджачка. например вот:

Ок
Оксана

он актуален всегда! оденьте с красивыми облегающими джинсами, если фигура позволяет

Зарина Шевцова

Можно добавить к нему красивую брошь или повязать интересный шарф.