Дмитрий Черных

лучше вообще не рождаться и умирать не придется, жизнь как подаренная игрушка, ей увлекаешься а потом приходит даритель,

согласны?

Stanislav Kim

Когда Вы собирались Сюда Оттуда, Вы с пеной у рта доказывали вашу необходимость и нев*ебенность для Присутствия Здесь, да еще и без очереди, толкая локтями.

Раечка Рагимова

рождение - инвестиции, работаешь, а потом возвращаешь с процентами.

Дмитрий Квасников

после смерти будет настоящая жи3нь

Rif Rif

выводы остаются и впечатления

Виктор Лебедев

Если у вас нету тети, то вам ее не потерять
А если вы не живете, то вам и не умирать.

Несвежая мыслишка-то!

Мария Кабанова

Жизнь и есть поле игры- мы в ней игрушки.

Ян
Яна

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.