Алексей Солопов

Русские вы все же странные...

Еще иса (иисус христос) говорил не грешен северный народ в своем язычестве. Почему вы отошли от своих принципов? ведь бог мирился с язычеством вашим ибо истина была у вас во главе? Иисус сказал детям израиливам несите правду людям но не ходите на север там не грешны люди. Та что сподвигло Вас ступить на кривую дорожку чуждых религий?

Михаил нет.. . просто не понимаю...

Не зависть.. . Но жалость.... Жаль что вы утеряли ту веру.... и не принимайте это как нацизм и т. д. нет Россия едина и мой народ (Башкиры) едины со всеми и Русскими тоже.. . просто жаль утраты того чистого что было и что могли бы Русские с нами всеми поделиться...

Владимир перечитайте заветы, там это и описано 🙂

нэтвейс Вы же знаете пути господни не исповедимы.. . то что делал пророк до посвящения могло быть и грешно. . но значит он все же имел понятиие чести и совести раз его аллах выбрал.. . Но речь не об этом Зачем Вам Русским все эти веры если до этого были не грешны? и если уж понукать ислам то зацепите и христа ведь в исламе он тоже пророк как и моисей, И в исламе ни слова нет что иисус был плохим..

Самат

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Данила Джабаров

моя милая Бабета
странно это, странно это.

Дарья

Ну вот, хоть так, без оскорблений на национальной почве...

Татьяна Степанова

А я не понимаю мусульман - сам Сын Божий воплотился, принес Новый завет от Всевышнего, а вы не его почитаете Священным писанием, а сочинение простого смертного, причем далеко в моральном плане не лучшего (из жизнеописаний пророка Махмеда известно что он и убивал и караваны грабил...).. . Странные вы мусульмане...

Денис

А. Герман сказал: "Русские сейчас - может, народ и так себе. Но всё-таки я лучше народа не видал... ". Точнее не скажешь.

Максим

А вам какое дело до русских?? ? Завидуйте молча!!!

Лариса Калмыкова

Сейчас все побежали выкапывать своих предков и спрашивать)

Валерий Большаков

Иса это вам лично говорил?

Оленька Понасенкова

Конечно странные. . Мы ведь не рабы сарафанного радио которые водят хороводы вокруг камня

Открой конституцию РФ. Россия светское государство. . То о чем ты говоришь - это 3% населения пораженный православием головного мозга. .

В ваших же краях - все поголовно идейно инфицированы

Татьяна П

странность не порок

Андрей Гусев

Да-да... загадочная русская душа...:))))))))))))

Олег *

и странные и ебанутые
и что? это весь мир знает

Дарья Грачева

да. странные атеисты.

Лёха Антонов

В каждом стаде хватает своего говна

Андрей Шушлебин

И Слава Богу, что не такие, как вы.

Игорь Баширов

Все народы по своему странные.

Екатерина Шукаева

...игрушки безымянные...