Детский Сад 2443

Вопрос верующим.Не опасаетесь ли вы при гипотетической встрече с инопланетянами, что с вами поступят так.Внутри--

http://www.gramotey.com/?open_file=31140262999
поступят так, как в рассказе писателя-фантаста Гаррисона "Смертные муки пришельца", если вы начнёте им проповедовать свою религию??

Ma
Maria

У меня не бывает гипотетических встреч. Странно, правда?))

Константин Проскуряков

Это хорошо что Вы любите читать. Щас в основном видео смотрят. Вот с небожителями я был бы рад повстречаться все они под Богом ходят. А инопланетян просто выдумали головастые фантасты. Так что не берите в голову.:)

Ан
Андрей

А вы Льюиса почитайте Космическую трилогию, там можно найти ответы)))