Юрий Кокушонков

Как удлинить спальное место для нивы (21213)? Кто нибудь знает как сделать? или где сайт с инструкциями есть?

Максим

раскладываешь сиденья - с передних снимаешь подголовники и сдвигаешь их вперёд спинку назад до заднего сиденья ,спинку заднего ложишь назад (что бы быстро располовинить заднее сиденье были изготовлены шплинты с кольцом под палец) . на водительской половине спит до 175 см ростом (сам всегда сплю) на пассажирской до 2 метров

Иван

А что вашей ниве негде спать?