Ал
Александра

Кто знает как сделать сухую воду? Опишите все подробно инструкцию!

Светлана Богачёва

сухая вода - это мельчайшие капельки воды заключенные в оболочку из поверхностно активных вешеств, применяется при тушении пожаров. в домашних условиях изготовить не удастся, нужно специальное оборудование.

Ленка Швалёва

я конечно не знаю, но наверное заморозить ее, хотя как-то тупо