Борис Тарханов

можно ли пить сухую воду?

Кто не знает что это такое вот химическая формула- CF3CF2C(O)CF(CF3)2 проще C6 F12 O
Свойства
•Температура кипения: 49 °C
•Давление насыщенного пара при 25 °C: 40,4 КПа
•Теплота парообразования: 95 КДж/кг
•Крайне слабые молекулярные связи
•Не проводит электрический ток
•Молекула распадается под действием ультрафиолета

написано ещё что эта вода создана специально против пожаров, и в ней кстати работает мобильник и все электро приборы. я тока что в википедии узнал что её можно пить но в небольших дозах а то....

Слава Вмф!!!

неа пей обычную и так химии полно во всех продуктах и тд хоть вода без химии осталось так что пей обычную Н2 0

Геннадий Солодов

ей хорошо закусывать сухой спирт

Антон

Почему вода, где водород?

Lika Len

Никакая это не вода! Чего повторять глупости? Просто достаточно инертная жидкость. Пить можно хоть серную кислоту, хоть бензин, только вот будет ли от этого польза?

А Ваш вопрос правильно ставить так:
1) Каковы побочные эффекты от воздействия жидкости Novec 1230 при приёме внутрь.
2) Какова летальная доза Novec 1230 при единовременном приёме внутрь перорально.