Михаил Костин

Как быстро пить воду

я видел где за 3 секунды выпивают 0.5 воды подскажите как может есть методика как быстро пить я видел сайт там пишет что нужно открыть горло и вливать туда воду но как подскажите как ???

Ольга Таирова

Раскручиваешь емкость с водой, что бы образовался водоворот и опрокидываешь в горло.

Ва
Валентина

По больших глотках. Я быстро выпиваю. Ну за 15-20 сек могу выпить маленькую бутылку. Я надавливаю на бутылку и быстро так глотаю))) Это легко. Правда потом в животе вода болтается)) Я раз пробовала пепси вместо воды, 0.5 бутылка. Горло кишит. Пробуй по началу воду. А потом можешь спокойно пить чтото другое)

Vitalie Onceanu

Тренироваться открывать горло нужно, я видел как чел 0,5 лимонада так выдувает. Аккуратней, не захлебнись.