Иван Прасолов

Приснился наш город .Я на свадьбе еду к красной королеве? Троллейбус сворачивает в район непонятный его нет на карте...

чувствую что она меня ждёт и смеётся.. . выйти не могу с с тролейбуса непонятная остановка.

Алена

Непонятный район, которого нет на карте, и незнакомая остановка означают что Вы испытываете потребность в том, чтобы сменить обстановку. Если во сне Вы едете куда-либо на троллейбусе, то Ваш карьерный рост будет не столь стремительным, как Вы на то рассчитывали. Ярко-красная одежда, в которую одет Ваш друг, означает, что Вам грозят неприятности, но Вы сможете избежать их, если немедленно внесёте коррективы в Ваши планы. То, что Вы не можете выйти из троллейбуса и присоединиться к женщине, означает, что Вы слишком долго выбираете спутницу жизни. Думаю, сон означает, что Вам пора поехать в отпуск - там будет новое знакомство, которое, возможно, изменит Вашу жизнь в лучшую сторону.