Анна Хлебородова

Помагите у меня кошка какая та бешеная на стол залазает хотя мы ей говорим рвет обои кусается царапается ужас а не кошка

Елена Попова

Шаурма по ней плачет

Александра Морозова

Бля... МАРТ потому-что!! ! Догадатся трудно?

Анна Зверева

Выпусти на улицу...

Nyuta Severinova

заведи кота.

Надежда Королева

У нас кошка такая же. Ничего не сделать. Когти можно подрезать, чтоб не царапалась. Но лучше всё-таки заведите кота.

Андрей Галкин

это проблема постоянно или не дано началась?

Sergey

Кота просит. Приведите котика, если конечно потом хотите котят пристраивать или топить. А так, стерелизовать-и нет проблем.