Елена

У меня кот временами становится "бешеным".Он не с того не с сего начинает кусаться, царапаться.

Он недавно мою сестру за рукав укусил, начал орать, бегать за ней... Просто не знаю что с ним.

Almaz Babaev

он просто так играет))) ) значит сестра изначально к коту лезла, а ему не нравиться вот и оцарпал

Владислав Пятак

Гормоны бушуют. Если кот не породистый и не племенной - кастрируйте, станет игривым и ласковым.

Дмитрий

Да. гормоны, играть хочет. хочет кошку. Еще и метить начнет. Кастрируйте. Это единственно верное решение!

Славинский Игорь

Нужно разбираться в причине вредной привычки