Вера Ахонина

Вопрос на счет Wi-Fi

В школе не давно поставили Wi-Fi, естественно с паролем. Я узнал пароль и заходил в этот Wi-Fi 2 дня, после чего меня заблокировали, я не могу больше туда заходить. Сказал пароль другу, он зашел, и сейчас уже больше недели сидит в этом Wi-Fi'е, его не блокируют. Можно ли сделать так, чтобы я снова мог заходить в этот Wi-Fi? (Может быть как нибудь сменить IP на телефоне, или что-то другое)

Rivka Mativetskiy

халява ни когда много не длится. как я помню они блокируют через макадрес. это ваще другая тема. закрой на это глаза скоро и твоего другана заблокируют

Татьяна Рульнова

нефиг было языком трепать...

Эльвира

Блокировка проходит по макадресу с компа сисадмина. В вашем случаи вам просто не повезло - администратор вашей школы заметил вас и забанил. А вот вашего друга он ещё пока не заметил. Так что и он скоро может попасть под "раздачу". Что можно сделать в данной ситуации - да практически ничего! Если только вы не имеете доступ к компьютеру системного администратора! ! Так что сочувствую.