Александр Серенко

Помогите с Wi-Fi. Вопрос внутри

Приобрел Wi-Fi d-link DIR-615. Когда я его настроил поставил канал 6 и пользовался им, потом когда выключал комп и выключил Wi-Fi роутер, но при подключении к нему с телефона или планшета, к нему невозможно подключиться. Сначало пишет "подключение", а потом пишет "отключено". Потом включил компьютер зашел в настройки роутера по адресу "192.168.0.1" и поменял там номер канала на 7 и потом все стало нормально, опять он начал раздавать wi-fi. Помогите мне пожалуййста, что мне делать. Может не надо выключать wi-fi роутер из розетки, или что то можно еще сделать.

Катерина Д

Сзади роутера кнопка Riset, нажми на нее иголочкой

Наталья Каминская

епта, конечно роутер должен работать постоянно, ведь он раздает инет. А выбор канала тут никак не влияет.