Евгений

Доброго времени суток! Резко стала садится батарея на н8.ПО-бель. Заряда хватает меньше суток. Стандартные настройки делал.

Марина Назарова

посмотри стоит ли двойной режим. Параметры -> Свзь -> Сеть -> Режим сети. Если стоит убери он батарейку сильно жрет а если еще и мегафон симка стоит то вообще туши свет батарейки на пол дня еле хватит а если не поможет то смотри че батарейку жрет проверь все подключения. Отключи мобильные данные, походи день, посмотри изменения. Слабый сигнал сети, тоже сильно батарейку ест, так что тоже последи за сетью. Если не поможет неси в сервис.