Михаил Костин

Почему резко стала разрежаться батарея в телефоне?

Телефон Самсунг на две СИМ карты. Обычно если батарея отслужила свой срок то она постепенно теряет сваю зарядку, а здесь не успел зарядить на следующий день уже 50% заряда, несмотря на то, что не разговариваю по телефону, тем более телефону только ещё год.

Серега Пирогов

проверьте не включились ли блютуз. вай-фай и прочие примочки, они очень сильно кушают батарею.

На
Наталия

Это С5212, если не ошибаюсь. Это не смартфон. Вирусов на простые телефоны не существует. Значит дело не в вирусах.
От количества информации скорость разряда батареи не зависит.
Вайфая и 3G, которые могут ускорять разряд батареи на нем нет.
Есть только блютуз. Если Вы его забыли выключить на ночь, то он вполне мог посадить батарею.
Но если дело даже не в этом, то скорее всего батарея исчерпала ресурс. Требуется замена.
Кроме того, нельзя исключить вероятность того, что ночью пропадал сигнал БС, и телефон некоторое время находился в режиме поиска сети.

Александр Тишков

Скорее всего телефон достаточно не новый и она просто выработала свой ресурс. Возможно так-же что она изначально была с браком. Следует ее заменить. Так-же не помешает проверить телефон на предмет наличия вирусов и вредоносных программ (для смартфонов).

Анна Туралина

Наверно из за того что много информации в телефоне