Павел Клочков

А как тогда вышло, что сначала старший в Грозном уселся, а потом младший,?

Даша Богданова

Старший погиб в результате теракта. А сынок унаследовал власть

Константин И.

Он не уселся, ему разрешили это сделать.

:) Ингерманландка

по наследству

Taalai Orunbaev

Папашу свои грохнули, сына поставили. Большая политика...

Ирина Бикейкина

Много лет назад кто-то из американских президентов сказал: "Он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын" (это про другого, из Африки) .
Наш, дрессированный, ручной.
Пусть другие кланы сам мочит, а не наши бойцы на зачистки будут ходить.
Кому мешал наш Саддам Хусейн? Без него стало хуже.

Елена Гусакова

Наследственное право как в Северной КОрее