Dovlet Esenov

В вакууме нет времени . потому . что нет процесса разложения?

Ро
Роман

Время независимо от движения несмотря на то что движение невозможно без времени. Вакуум это пространство без частиц, или энергии. Что частицы что энегргия являются посути вибрацией, т. е. движением.

Вобщем, пространство и время могут существовать независимо от материи и энергии.

Cristaldelic Cristaldelic

ибо разлагатся не чему.... совсем другое дело происходит с большим количеством разнообразия в умах где разложения происходит во все стороны)..

Александра Решетникова

Времени вообще не существует, это условная мера смертных, какое время в бесконечности?

Екатерина Голованова

Потому, что есть процесс застоя...)

Виктория Бойко

А что есть в вакууме? 😉
Типа ничего НО!!! !
Есть силы, от электромагнитных до (тупо) гравитации!
Чем не процесс? а уж синтеза/анализа = пох 😉

Лариса Казбекова

Интересно у вас получается: в вакууме времени нет, а вакуумные часы есть и очень даже неплохо работают ;))

Юлия Князева

Одно другому не мешает