Натали Фёфoрова

помогите настроить инет соединение на мобиле, пакет киевстар, самсунг 5230,не могу аську запустить, спасибо?

Ирина Тучина

Настройка GPRS-интернета
Чтобы настроить доступ в интернет на телефоне, нужно:
Обратиться к оператору мобильной связи. Не забудьте сказать, что вам нужны настройки GPRS-интернета. Настройки WAP-интернета не подойдут.
или
Настроить телефон вручную. Для этого нужно открыть в телефоне меню "Настройки" и выбрать пункт с параметрами интернет-соединения. В зависимости от модели телефона, этот пункт может называться "Подключение", "Параметры интернета" или "Передача данных".
Вам необходимо создать новое соединение или изменить существующее, указав правильные параметры соединения.
А чтобы настроить АСЬКу, пройдите по ссылке в Иточнике, где всё подробно расписано.

Rishat Sharipov

спасибо? - 🙂 не за что.
позвоните в суппорт.

Павел Титов

Позвони оператору и попроси, чтобы выслал тебе настройки интернета. Сохранишь и скачаешь аську Jimm