Аннет К

можно ли купить деревню целиком? как это выглядит по док-там7 что конкретно в собственности?

заброшенная деревня

Николай Вавилов

предметом купли будут отдельно дома с земельными участками при доме

Дима Сашин

можно купить землю, под строительство домов! произвести обмеры и присвоить каждому будующему дому кадастровый номер.... а как уж Вы обзовете потом данный населеннный пункт, согласуете в архитектурном. . а уже потом сдадите в аренду домики рабочим и станете своеобразным БАРИНОМ на селе...

Светлана Яганина

Людей покупать нельзя, если ты об этом...

Светлана

Только если каждый житель деревни согласится продать вам имущество.

Kuba Mamitov

много много свидетельств на дома и участки. Возможно деревня нигде не числится уже тогда одно свидетельство на участок

Евгения Куркина

Если хотите, расскажу в подробностях т. к. сама купила и владею таким объектом))