Тема Галий

подскажите без доков купил

это Пит или Стафф? ей 2.5

что такое "редноуз"?

Маргарита Шевкунова

Без доков купил и уже повязать успел! ! А что время терять надо и бабла заработать!!

Графф Де-Мон Maksimus

пит. Стаффов редноузов не бывает

ну если дословно, то "красный нос"

Алёна Ли

по-моему тоже пит. лапы длинные.
редноуз - дословно "ред" - красный, "ноуз" - нос.

Наталья Калинина

пит, если без документов, то дворняга.. . Даже если собака породистая, то без документов считается беспородной

Лена Пур

а мне кажется что пит

Елена Левина

пит
розовый нос это

Andrews Andrews

красавица.

Кристина Огня

какая разница? оба этих названия так переплетаются между собой за всю историю то стандарты приближены к типу терьеров то к булькам, корни одни, потом деление, сейчас опять уже сливаются воедино. собака красивая, брали явно не для выставок и разведения раз без документов- просто любите её и правильно воспитывайте и не запаривайтесь

Алексей Котельников

Пит, конечно. Красноносый.)