Альберт

По Плацидцсц упр. 7 дома в 7 доме. По Коху упр. 7 дома в 8 доме. Что верно ?

Евгений Б

в зависимости от поведения - будете скорпионничать - получите 8 дом, будете типа весы - получите 3-й деканат 7 го дома - суд и развод.

Дмитрий Сизанов

Определить опытным путем, например по первому сексу.

Мухаббат Насырова

У меня абсолютно такая же ситуация в натале - "по Плацидцсц упр. 7 дома в 7 доме. По Коху упр. 7 дома в 8 доме".