Сергей Ершов

Чем и какии качествами эта девушка на фото так сильно привлекает мужчин? и почему до сих пор не замужем она?

Алёна 31.05.1985г.

Вовчик

Првлекает мужчин, но не тех, кто ей нужен, потому и одинока до сих пор.
А замуж выйдет, к концу этого года.

Джоли Drakon

прифлекаеДЪ ФЛЮИДАМИ)) )
не замужем потому, что НЕ ХОЧЕДЪ!))

S[
Sal1M [Хроники]

Телом привлекает, молодостью и свежестью! А замуж она пока не хочет!!!

Сергей Травин

энергетика сильная

Александр Скворцов

Если быть кратким, то Вы пацанка. Т. е. парни с Вами, чувствуют себя, как буд то Вы все понимаете . Вообщем Вы "свой пацан")))

Юра Кожевников

Женщина которая сильно привлекает мужчин не задается такими вопросами. Либо пусть научится удерживать возле себя их, заинтересовать.

Людмила Савченко

Похоже сама того не хочет

Денис Рябчиков

у этой девушки отсутствует харизма, шарм
,она обычная молодая женщина
а мужчин не привлекает ее страстное желание создать семью

Юля Богданенко

внешностью привлекает в первую очередь, , поэтому и не замужем, , всё ещё ветер в башке. это видно по фотке

Андрей

уверена в себе, знает, что привлекательна, выбирает достойного, не торпится схватить первого попавшегося.

Александр Денисов

Мужчинам нравится ее легкость, десская непосредственность. С ней приятно проводить время, без забот. Неготорые считаю ее глуповатой или наивной. Ее воспинимают как сексуальный объект. Таких любят, но женятся на других.

Оксана Лысенко

ничем привлекает

Алеся Самошкина

Вы красивы, умны, независимы, в вас есть некая тайна.

Иван Маркелов

да ничем она не привлекает.. некрасивая)

Степан

Она как привлекает так и отталкивает, ей пора работать над собой, именно поэтому она не замужем... характер

Ирина Агеева

Добротой. Скоро выйдет замуж.

Владимир Гагарин

она обольстительница и этим все сказано, а замуж не торопится, свобода ей дороже

Евгений Донец

не встретила просто еще суженого

Алена Пажетных

Замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть

Анна Никитина

Хорошенькая, а замуж пока выбирает подходящую кандидатуру

Арина

Со временем всё может измениться.